До свиданья, школа!

21 июня 2011г. состоялся выпускной вечер для учащихся 9 и 11 классов МОУ Борской СОШ №1  «ОЦ». Торжественная часть проходила в районном доме культуры. Выпускников поздравили: глава муниципального района Борский Э. Ардабьев, заместитель главы администрации муниципального района Борский И. Панарина, директор МОУ ДОД ДЮСШ Н. Бурлака, директор МУ «Районный дом культуры» О. Шебалдина, родители.

В своей речи директор школы В. Бердникова подвела итоги учебы и сдачи ГИА и ЕГЭ: из 88 учащихся девятых классов 4 ребят получили аттестаты с отличием: А. Жуйкова, Р. Туфатулина, Е. Юрежев, И. Сачук. 6 выпускников  имеют все «пятерки» в аттестатах: И. Гаршина, Д. Данилевская, И. Долгих, А. Орлова, М. Казарян, Е. Городничева. 29 учеников окончили школу на «4» и «5».

Из 53 выпускников 11 классов 7 учениц получили аттестаты с золотым тиснением: Д. Прибылова, Е. Бармаева, Я. Казначеева, И. Корж, Н. Ситникова, А. Щанькина, Т. Бурдыганова. У Е. Есипова в аттестате  все «пятерки». 21 учащийся окончил школу на «хорошо и отлично»

Э. Ардабьев вручил отличникам учебы грамоты, премию, а их родителям-благодарственные письма.

Ученики, родители, педагоги выступили с концертной программой.

А затем выпускники собрались на прощальный бал в школьном дворе. Долго звучала музыка,  был устроен праздничный фейерверк.

А 23 июня семь одиннадцатиклассниц отправились в г. Самара на торжественную церемонию вручения золотых медалей «За особые успехи в учении». В учебно-спортивном центре «Грация» собрались лучшие выпускники Самарской области. Д. Прибылова получила медаль из рук вице-губернатора А. Нефедова. Е. Бармаевой, Т. Бурдыгановой,  Я. Казначеевой, И. Корж, Н. Ситниковой, А. Щанькиной золотые медали вручил глава администрации муниципального района Борский М. Борисовский.

Вот и закончилась учеба в школе. Впереди - взрослая жизнь. Надеемся, что знания, полученные в стенах школы, помогут ребятам в их дальнейшем самоопределении.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Пресс-служба МОУ Борской СОШ №1 «ОЦ»