Областной чемпионат по автомногоборью

Наша гордость!
11 февраля 2010 года в городе Тольятти проходил очередной Областной зимний чемпионат по юношескому автомногоборью. Честь нашей школы защищали учащиеся 11 «А» класса: Баранкин Александр, Бондарев Роман, Рыбаков Андрей - под руководством преподавателя автодела Трубкина Виктора Александровича. В состав автомногоборья входили следующие виды: - конкурс знатоков правил дорожного движения ( первый отборочный этап Чемпионата); - скоростное маневрирование автомобиля ( второй этап). В конкурсе знатоков ПДД отличился Баранкин Александр, заняв III место в личном зачёте. И в конкурсе «Скоростное маневрирование» опять победил Баранкин Александр, заняв II место в личном первенстве. А в итоге по всем видам автомногоборья в общем зачёте команда МОУ Борская СОШ № 1 «Образовательный центр» заняла I место. Ребята награждены медалями и дипломами Областного зимнего чемпионата по юношескому автомногоборью. И главный приз Чемпионата, кубок за I место, - в их руках. За активную работу в области развития юношеского автомобильного спорта и воспитания достойной смены спортсменов автомобилистов преподаватель автодела Трубкин Виктор Александрович отмечен Благодарственным письмом Министерства образования и науки Самарской области Д.Е. Овчинниковым. Мы поздравляем победителей Областного зимнего чемпионата по юношескому автомногоборью и их руководителя Трубкина Виктора Александровича с такой замечательной победой. Так держать!
«  Февраль 2018  »