Очередная победа в автомногоборье

4 марта 2011 года в городе Тольятти проходил очередной Областной зимний чемпионат по юношескому автомногоборью. Команда МОУ Борской СОШ № 1 «ОЦ» заняла 2 место. Это очередная победа: наша школа участвует в данном конкурсе ежегодно. Было просто участие, третье место, первое. А теперь - второе. Чемпионат состоял из двух этапов: первый отборочный - конкурс знатоков правил дорожного движения, второй - скоростное маневрирование автомобиля. Честь школы защищали учащиеся 11 «А» класса: Есипов Евгений, Киселев Александр, Черников Ярослав. В конкурсе знатоков ПДД первое место занял Черников Я., второе- Киселев А. В конкурсе «Скоростное маневрирование» третьим стал Есипов Е. В итоге - командное второе место. Ребята награждены медалями, дипломами, получили кубок. Подготовил юношей педагог Трубкин Виктор Александрович. Победа не была случайной. Юноши осваивают профессию водителя в рамках профильного обучения. Школа реализует программу профессиональной подготовки по профессии водитель автомобиля категории «В».
Пресс-центр МОУ Борской СОШ №1 «ОЦ»
«  Май 2018  »