Персональная выставка Массаровой Юлии

Приглашаем на выставку

После весенних каникул рекреацию первого этажа украсила персональная выставка ученицы 2 «В» класса Массаровой Юлии. Здесь представлены работы, выполненные в разной технике: графика, акварель, гуашь, масло, а также рисунки обычными шариковыми и гелевыми ручками.

В центральной части выставки - замечательная картина с изображением мака, а может быть Аленького цветочка из дремучего Муромского леса. Здесь на нас смотрят и герои мультфильмов, и сказочные персонажи, и грациозные красавцы кони, и забавные лошадки.        «Неужели у маленькой девочки есть такой талант, такое стремление к прекрасному? Ведь она ещё только во втором классе!» - удивляются пятиклассники. А  юный поэт - Денис Нуждин подарил своей однокласснице вот такие замечательные строки:

Наш молодой художник Юля

Чудесный, милый человек!

Дружить умеет очень крепко

И этой дружбой дорожит.

Она у нас цветочек класса,

Всегда мила и весела!

Желаем ей удач и счастья,

Писать, творить и удивлять!

Классный руководитель    2  «В» класса   Илларионова М. Н.