Модельный кодекс профессиональной этики педагогических работников

Материалы совещания по проблемам и перспективам развития дошкольного образования в Самарской области

Постановление Правительства Самарской области № 197 от 26.05.2011г. "О внесении изменений в Постановление Правительства Самарской области от 09.02.2007г. № 10 "Об утверждении порядка назначения и выплаты конпенсационной части родительской платы за содержание ребенка в образовательном учреждении, реализующем основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Послание Губернатора Самарской области Н.И.Меркушкина депутатам Самарской Губернской Думы и жителям региона

Административный регламент предоставления МОиН Самарской области государственной услуги "Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе"

Административный регламент предоставления МОиН Самарской области государственной услуги "Организация и проведение аттестации педагогических работников ГОУ Самарской области  и МОУ"

Административный регламент предоставления МОиН Самарской области государственной услуги "Предоставление начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам"

Постановление Правительства Самарской области от 30.10.2012 №586 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 27.10.2011 №628 «Об установлении расходного обязательства Самарской области по финансированию расходов находящихся в ведении Самарской области государственных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на содержание детей, за содержание которых в указанных учреждениях плата с родителей не взимается»

Постановление Правительства Самарской области от 30.10.2012 №586 "О внесении изменений в постановление правительства Самарской области от 27.10.2011 №628 "Об установлении расходного обязательства Самарской области по финансированию расходов находящихся в ведении Самарской области государственных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на содержание детей, за содержание которых в указанных учреждениях плата с родителей не взимается"

Приказ министерства образования и науки Самарской области от 28.02.2012 №67-од "Об утверждении Положения о порядке комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений Самарской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования и находящихся в ведении министерства образования и науки Самарской области"

Информация о ходе реализации стратегии развития системы образования Самарской области на среднесрочную перспективу ("Модель - 2012")

Приказ №14-од от 11.02.2010г. О проведении в 2010 году государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования, с участием региональной экзаменационной комиссии