Так мы отдыхаем

Успешный педагог должен не только уметь дать  урок, но и всегда быть в хорошей спортивной форме. Ведь дети любят, когда учитель вместе с ними в походе, на лыжне, на катке.  Педагоги МОУ Борской СОШ №1 «ОЦ» стремятся к этому. В последний весенний день они спешили  на учительский день здоровья. По приглашению Управления национального парка «Бузулукский бор» мы отправились в лес.  Педагогический коллектив школы провел чудесный день в сосновом бору. Сначала состоялась экскурсия по музею, затем поездка по заповеднику: трехсотлетние сосны, река Боровка с ее перекатами, Паниковский яр и, наконец, привал-озеро Студеное. Здесь  были спортивные состязания, уха, песни, смех. Сказочный день здоровья!

А утром, как всегда, учителя спешили  в школу, чтобы организовать интересный и полезный досуг ребят: занятия в лагере дневного пребывания, работу на пришкольном участке, производственную практику, поездки в театры, музеи.

Пресс-центр МОУ Борской СОШ №1 «ОЦ»

«  Ноябрь 2017  »